. Парампампам - Форум
ВАША ВИЗИТКА г. Мелеуз
Пятница, 19.04.2024, 03:58
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » avto » Продажа Тюнинг Запчасти аксесуары » Парампампам
Парампампам
ГостьДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:30 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Добрый вечер! Пользовались ли вы когда-нибудь услугами сайта diplatte.com? Как вам результат? Просто мне сайчас срочно нужен один документ, наткнулся на это сайт и все никак не могу решиться: заказать или нет? Читал отзывы - хорошие, решил удостовериться.
Помогите пожалуйста
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Хочу сказать вам одно: НЕ БОЙТЕСЬ! Я уже пользовалась услугами этого сайта, все прошло как по маслу. Качество изготовления - я не ожидала! Все так чистенько, грамотно! Советую всем сайт diplatte.com
 
SalutДата: Понедельник, 28.10.2013, 01:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, спасибо огромное! Сама решила воспользоваться услугами сайта diplatte.com - не пожалела! советую!
Пришло все через 7 дней после заказа, как девушка и сказала smile очень рада тому, что заказывала именно у них smile


Сообщение отредактировал Salut - Воскресенье, 03.11.2013, 20:46
 
ГостьДата: Понедельник, 11.11.2013, 01:18 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Отличный сайт! Рад тому, что довелось воспользоваться услугами сайта diplom77.com только хорошие эмоции smile Спасибо за рекламку
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:44 | Сообщение # 5
Группа: Гости





diplatte.com? Да, пользовался.. Первый раз не особо удачно, боялся,поэтому не стал заказывать, недавно пришлось. Заказал, прислали товар. Без обмана .
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:47 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Чего боялись?) вылезает оно и кушает вас?,диплатте уже не первый год существует, не думаю,бчто существлвалоьи сейчас, если бы что то было незаконное.
 
Форум » avto » Продажа Тюнинг Запчасти аксесуары » Парампампам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024